Вы находитесь в регионе:

Вашингтон?

Выбор региона

  
6 апреля 2023
НАШЕСТВИЮ – БЫТЬ!

НАШЕСТВИЮ – БЫТЬ!

Сегодня оргкомитет фестиваля НАШЕСТВИЕ сообщил, что в 2023 году фестиваль состоится 4, 5 и 6 августа на новой площадке в Калужской области!

Крупнейший в России музыкальный фестиваль, проведения которого так долго – целых три года – ждали самые верные поклонники НАШЕй музыки, впервые пройдет в окрестностях деревни Митяево Боровского района Калужской области. Всего час езды от Москвы по Минскому или Киевскому шоссе, и вы окажетесь на новой фестивальной площадке.

На новом месте НАШЕСТВИЕ сохранит свой уникальный формат, который полюбили зрители за более чем двадцатилетнюю историю фестиваля. Вас ждут зажигательные сеты легендарных хэдлайнеров – звёзд НАШЕго Радио, выступления десятков известных музыкальных групп. Молодёжная сцена фестиваля традиционно подарит путевку в жизнь сотням молодых музыкантов из самых разных регионов страны. НАШЕСТВИЕ-2023 станет уникальным культурным явлением, где помимо музыки гостей ждет театр, кино, историческая реконструкция, детские, игровые и спортивные активности и множество других зрелищных мероприятий.

Все ранее приобретенные билеты действительны на НАШЕСТВИИ в Калужской области. Чтобы ими воспользоваться или приобрести новые, нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте фестиваля.

Генеральным информационным партнером НАШЕСТВИЯ-2023 станет телеканал РЕН ТВ.

Источник – НАШЕ радио.

Кстати, на этой неделе НАШЕ радио объявило конкурс для молодых рок-музыкантов. Главный приз – возможность выступить на фестивале «Нашествие»!

Вам может быть интересно:
Фестивали и концерты
«ГОЛЫЙ» И ЧЕСТНЫЙ: ДИАНА ВИШНЕВА ПОКАЗАЛА СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ В БДТ

В Петербурге представили два показа спектакля «Дуо» в БДТ им.Товстоногова 11 и 12 декабря. Крупное событие, по крайней мере, по трем причинам. Во-первых, ожидаемое мероприятие в рамках фестиваля современного танца Сontext 2023. Во-вторых, живьём застать Диану Вишневу – дорогого стоило!

Фестивали и концерты
НАШЕСТВИЮ – БЫТЬ!

В 2023 году фестиваль состоится 4, 5 и 6 августа на новой площадке в Калужской области! Он впервые пройдет в окрестностях деревни Митяево Боровского района Калужской области. Генеральным информационным партнером НАШЕСТВИЯ-2023 станет телеканал РЕН ТВ.