Вы находитесь в регионе:

Огайо?

Выбор региона

  
31 мая 2023
ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА В РЯЗАНИ

ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА В РЯЗАНИ

Со 2 по 11 июня в Рязани пройдет Второй фестиваль современного искусства «АртГАММАФест», программа которого включает оригинальные творческие демо- и мастер-классы, лекции культурологов, благотворительный аукцион, концерт и другие интересные мероприятия.

Уже 2 июня в Рязани с выставки в Художественном музее им. Пожалостина стартует «АртГАММАФест»-2023. Торжественное открытие экспозиции - в 15:00! А 3 и 4 июня фестиваль продолжится на основной площадке — в Нижнем городском саду Рязани, где посетителей ждут лекции, демо- и мастер-классы, детские активности, арт-интерактивы и еще много интересного!

В субботу, 3 июня, на главной сцене «АртГАММАФест» состоится награждение победителей конкурса «ГАММА чувств» и выступление сногсшибательного акапельного коллектива Jukebox Trio, в арсенале которого собственные треки и оригинальные кавер-версии мировых хитов!

Также 3 июня в рамках фестиваля в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина состоится пленер. Художники и любители творчества будут создавать под открытым небом живописные полотна, отражающие изгибы Оки, бесконечные дали, вершины константиновских холмов, мемориальные объекты и многое другое.

Подробное расписание смотрите на сайте фестиваля - https://artgammafest.ru/.

Вам может быть интересно:
Дизайн и арт
«РОСФОТО» РАСШИРЯЕТ НАШ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ПОКАЗЫВАЯ РЕДКИЕ СТЕРЕОФИЛЬМЫ

Музей «Росфото» покажет серию эксклюзивных стереофильмов по кадрам Льва Толстого, Владимира Шухова, Андрея Карелина и Эрнста Юнгера. Увидеть объемные фотографии и попробовать оба своих глаза в работе можно до 3 марта.

Дизайн и арт
ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛЕСНОГО: КАК СОВРЕМЕННЫЕ ХУДОЖНИКИ ПОНИМАЮТ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА

В новом проекте галереи «One’s Mind» в центре Петербурга представлены более 20 работ семи современных художников России в различных техниках, в том числе живопись, графика, книга художника, текстильные инсталляции, видео-арт и ольфакторные композиции. Художники заново открывают сому (то есть тело), где соединяется телесное и духовное...