Вы находитесь в регионе:

Огайо?

Выбор региона

  
11 мая 2023
В РЯЗАНИ СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ РОССИЙСКОГО КЛУБНОГО ФОТОКОНКУРСА «БЕРЕГА—2023»

В РЯЗАНИ СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ РОССИЙСКОГО КЛУБНОГО ФОТОКОНКУРСА «БЕРЕГА—2023»

13 мая в 14:00 в Рязани состоится открытие итоговой выставки пятого сезона Российского клубного фотоконкурса «Берега—2023», проводимого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В прошлом году мы брали интервью у руководителя конкурса – Сергея Майорова – почитать можно тут.

«Берега» — единственный в России фотоконкурс, в котором в мастерстве соревнуются не отдельные фотохудожники, а команды российских фото-коллективов. Клубы-победители определяются по количеству работ, прошедших от клуба на итоговую выставку конкурса. Как и в других командных соревнованиях, медали на конкурсе получают все фотографы, приведшие свой клуб к победе. Конкурс организован Творческим объединением фотохудожников «Берега», возглавляемым рязанским фотохудожником Николаем Середой.

В этом году в конкурсе «Берега» приняло участие свыше 700 фотографов из 90 российских фотоколлективов от Крыма до Камчатки, приславших на конкурс более 4000 работ! В фотогалерее библиотеки будут показаны лучшие работы по конкурсной секции «Год Учителя».

Вход свободный.

Начало в 14:00.

Адрес - Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина.


16836265671972729998_post.jpg

Вам может быть интересно:
Дизайн и арт
«РОСФОТО» РАСШИРЯЕТ НАШ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ПОКАЗЫВАЯ РЕДКИЕ СТЕРЕОФИЛЬМЫ

Музей «Росфото» покажет серию эксклюзивных стереофильмов по кадрам Льва Толстого, Владимира Шухова, Андрея Карелина и Эрнста Юнгера. Увидеть объемные фотографии и попробовать оба своих глаза в работе можно до 3 марта.

Дизайн и арт
ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛЕСНОГО: КАК СОВРЕМЕННЫЕ ХУДОЖНИКИ ПОНИМАЮТ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА

В новом проекте галереи «One’s Mind» в центре Петербурга представлены более 20 работ семи современных художников России в различных техниках, в том числе живопись, графика, книга художника, текстильные инсталляции, видео-арт и ольфакторные композиции. Художники заново открывают сому (то есть тело), где соединяется телесное и духовное...