Вы находитесь в регионе:

Вашингтон?

Выбор региона

  
12 августа 2022
АНОНС ИНТЕРВЬЮ ИГОРЯ ПИСАРСКОГО И АНТОНА ЛАНГЕ, ЛЕТОПИСЦЕВ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО МНОГООБРАЗИЯ РОССИИ

АНОНС ИНТЕРВЬЮ ИГОРЯ ПИСАРСКОГО И АНТОНА ЛАНГЕ, ЛЕТОПИСЦЕВ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО МНОГООБРАЗИЯ РОССИИ

Знакомьтесь: Игорь Писарский – гуру отечественного PR, трижды лауреат премии «Медиа-менеджер России», один из основателей Российской ассоциации рекламных агентств. Автор нескольких книг, большого количества статей и публикаций. Владелец сети небезызвестных в народе гастро-рюмочных и большой любитель вкусно готовить.

С нами в студии его товарищ — Антон Ланге. Фотохудожник. Лауреат премий «Золотое Яблоко», «Обложка года» и «My planet awards». Автор книги про новую русскую кухню и… большой любитель вкусно готовить.

Вместе они решили отправиться в масштабную культурно-гастрономическую экспедицию по всей необъятной, чтобы создать первую энциклопедию национальных кухонь 30-ти регионов России.

«Ну и пускай едут, вам то что?!» - воскликните вы. Конечно пускай! Но не за 20 миллионов бюджетных рублей, запрошенных на это путешествие в Президентском фонде!

В глазах сторонних наблюдателей складывается следующая картина: команда «богатеев» отправляется в оплаченный государством тур по России, а «простолюдинам» достанется лишь книжечка, на плотных страницах которой они смогут просто посмотреть на вкусные блюда.

Но, прежде чем скандалить и возмущаться, мы решили выяснить лично у Антона и Игоря: так ли важна подобная гастрономическая поездка для нас, простых Россиян? И насколько гуманно рассказывать про вкусную еду, не давая ее попробовать?

Премьера девятого выпуска «Шоу идея требует защиты» уже завтра!


Вам может быть интересно:
Литература
КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ: НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В ТАСС РАССКАЗАЛИ ОБ АКЦИЯХ В ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ

В ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая приурочена к Международному дню книгодарения – 14 февраля. Можно пожертвовать книгу в библиотеку, купить ее с большой скидкой, можно отдать часть средств от покупки издания на благотворительность.

Литература
224-АЯ ГОДОВЩИНА СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.С.ПУШКИНА

В этом году мы отмечаем 224-ую годовщину со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, которого считаем создателем русского литературного языка. Его яркое, точное, мудрое слово оказало огромное влияние на писателей и поэтов многих поколений. Творчество Пушкина знают и любят не только в России, но и во всём мире.