Вы находитесь в регионе:

Огайо?

Выбор региона

  
4 августа 2022
АНОНС ИНТЕРВЬЮ СВЕТЛАНЫ ЛИТВАК, САМОЙ ЭПАТАЖНОЙ ПОЭТЕССЫ МОСКВЫ

АНОНС ИНТЕРВЬЮ СВЕТЛАНЫ ЛИТВАК, САМОЙ ЭПАТАЖНОЙ ПОЭТЕССЫ МОСКВЫ

Знакомьтесь: Светлана Литвак. Член союза писателей России, поэтесса, художница. Но не гордыми заслугами на литературном поприще известна Света, нет! «Прославилась» Литвак своими эпатажными, порой, скандальными выходками. На своих выступлениях она нередко читает стихи обнаженной.

«Пусть интимное станет всемирным!» — таков девиз Литвак.

Но есть ли в «перформансах» Светланы искусство, или это просто маскировка не вполне удачной поэзии? Будут ли кому-то интересны ее стихи, если она перестанет кривляться и привлекать к себе внимание разными выходками? И, в конце концов, есть ли в творчестве Литвак что-то действительно заслуживающее внимания?

Узнаем это уже завтра. На Креативно.РФ. Не пропустите!


Так же смотрите новые выпуски шоу на канале в RuTube и в официальных сообществах Вконтакте и в Одноклассниках!


Вам может быть интересно:
Литература
КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ: НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В ТАСС РАССКАЗАЛИ ОБ АКЦИЯХ В ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ

В ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая приурочена к Международному дню книгодарения – 14 февраля. Можно пожертвовать книгу в библиотеку, купить ее с большой скидкой, можно отдать часть средств от покупки издания на благотворительность.

Литература
224-АЯ ГОДОВЩИНА СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.С.ПУШКИНА

В этом году мы отмечаем 224-ую годовщину со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, которого считаем создателем русского литературного языка. Его яркое, точное, мудрое слово оказало огромное влияние на писателей и поэтов многих поколений. Творчество Пушкина знают и любят не только в России, но и во всём мире.