Вы находитесь в регионе:

Вашингтон?

Выбор региона

  
6 августа 2022
АНОНС ИНТЕРВЬЮ ВАДИМА СТЕПАНЦОВА, ЛЕГЕНДАРНОГО МУЗЫКАНТА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

АНОНС ИНТЕРВЬЮ ВАДИМА СТЕПАНЦОВА, ЛЕГЕНДАРНОГО МУЗЫКАНТА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Герой нашего интервью - Вадим Степанцов. Лидер группы «Бахыт Компот» и «МастАдонт». Автор текстов для групп «Браво», «На-На» и «Тату». Создатель Ордена куртуазных маньеристов. И, как он сам себя называет, «просто офигенный, просто нереальный Вадим Степанцов».

Но такой-ли он «офигенный» и «нереальный»? Не остался ли весь его эпатаж и талант умелого стеба политической повестки в далеком прошлом? И не пытается ли он, осознавая тот факт, что молодость уже не вернуть, возродить интерес к своей фигуре созданием огромного количества новых музыкальных коллективов: «Sex Itals», «Бедлам-Капелла», «Мастодонт», «Бурлеск-оркестр», и возрождением забытых, когда-то популярных, старых: «Бахыт-компот»?

Не пора ли, как говорится, уйти на покой?

«Новые песни пишет тот, у кого старые плохие…», - сказал однажды Константин Никольский. И именно об упорных попытках Степанцова возродить старое, при этом, без остановки сочиняя новое, будут говорить с магистром Ордена куртуазных маньеристов уже известные вам Михаил Козлов, Руслан Сушон и Евгения Коробкова.

Премьера восьмого выпуска шоу «Идея требует защиты» уже завтра!


Вам может быть интересно:
Музыка
«МЫ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ ВСЕГО РУССКОГО»: ГРУППА «ЗВЕРОБОЙ» О ДОНБАССЕ И МУЗЫКАЛЬНОЙ СИЛЕ

18 апреля в прямом эфире «Радио Гордость» в программе «Здесь все свои» музыкальная группа «Зверобой» ответила на вопросы аудитории и исполнила свои песни, заряжающие каждого на маленькие и большие победы.

Музыка
«Я ДЕЛЮСЬ СО ЗРИТЕЛЯМИ САМЫМ ГЛАВНЫМ – ЭНЕРГИЕЙ»: НОВЫЙ ГОЛОС ВЕРТИНСКОГО – НИКОЛАЙ ТЕРЁШКИН

В петербургском концертном зале, органично вписанном в музей-квартиру балерины Анны Павловой, зрителей встретили обаятельный конферансье и певец Кирилл Лозакович, пианист Дмитрий Мячин, скрипачка Евгения Гранова и сам «Вертинский» в исполнении камерного певца Николая Терёшкина. Обстановка располагала к открытому диалогу – теплый свет от свечей падал на рояль, стирая грань между сценой и залом. Вечер песенок Александра Вертинского «Дорогой длинною…» начался с лирической песни «За кулисами»...