Вы находитесь в регионе:

Огайо?

Выбор региона

  
26 июля 2022
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ПРЕДЛОЖИЛА СОЗДАТЬ РЕЕСТР "НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ" РОК-МУЗЫКАНТОВ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ПРЕДЛОЖИЛА СОЗДАТЬ РЕЕСТР "НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ" РОК-МУЗЫКАНТОВ

Руководитель рабочей группы Общественной палаты России по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности в интернете Александр Малькевич предложил создать официальный список запрещенных артистов.

«…такие списки должны быть составлены и в отношении актеров театра и кино, и в отношении руководителей различных НКО, публицистов, журналистов, писателей. Страна должна знать своих героев, над этим, кстати, работает ОП РФ. Но и антигероев все хорошо должны знать для того, чтобы принимать для себя соответствующие решения», — написал Малькевич в своем ТГ-канале.

Полный текст Александра Малькевича можете прочитать по этой ссылке.

По его мнению, следует также создать «белый» список артистов, в который должный войти Николай Басков, Валерия, Григорий Лепс и Лариса Долина.

Ранее на Креативно.РФ вышло интервью с Александром Малькевичем о его проекте "Счастливая квартира, в ней в блокаду никто не умер", который получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Источник — Газета.ru

Вам может быть интересно:
Музыка
«МЫ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ ВСЕГО РУССКОГО»: ГРУППА «ЗВЕРОБОЙ» О ДОНБАССЕ И МУЗЫКАЛЬНОЙ СИЛЕ

18 апреля в прямом эфире «Радио Гордость» в программе «Здесь все свои» музыкальная группа «Зверобой» ответила на вопросы аудитории и исполнила свои песни, заряжающие каждого на маленькие и большие победы.

Музыка
«Я ДЕЛЮСЬ СО ЗРИТЕЛЯМИ САМЫМ ГЛАВНЫМ – ЭНЕРГИЕЙ»: НОВЫЙ ГОЛОС ВЕРТИНСКОГО – НИКОЛАЙ ТЕРЁШКИН

В петербургском концертном зале, органично вписанном в музей-квартиру балерины Анны Павловой, зрителей встретили обаятельный конферансье и певец Кирилл Лозакович, пианист Дмитрий Мячин, скрипачка Евгения Гранова и сам «Вертинский» в исполнении камерного певца Николая Терёшкина. Обстановка располагала к открытому диалогу – теплый свет от свечей падал на рояль, стирая грань между сценой и залом. Вечер песенок Александра Вертинского «Дорогой длинною…» начался с лирической песни «За кулисами»...