Вы находитесь в регионе:

Вашингтон?

Выбор региона

  
10 августа 2022
УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ ТАВРИДА.АРТ СМОГУТ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФОНД КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ ТАВРИДА.АРТ СМОГУТ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФОНД КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ

Для участников фестиваля «Таврида.АРТ» открывается уникальная возможность — попробовать свои силы в кастинге на телеведущего для креативно-образовательного центра Президентского фонда культурных инициатив!

Победитель пройдет творческую стажировку с возможностью трудоустройства. Подавать заявки можно по ссылке до 31 августа.

Креативно-образовательный центр находится в Москве. Он был открыт 1 июня. На его площадке регулярно проходят мастер-классы и интервью с экспертами и представителями креативных индустрий в рамках мастерских «Социокультурное проектирование», «Медиа» и «Юридическая практика», ведутся съемки программ о культуре.

Отбор ведущих проходит на базе кастинг-платформы «Таврида.АРТ», дающей молодым людям до 35 лет возможности для реализации творческого потенциала. Совсем недавно Президентский фонд культурных инициатив объявил о сотрудничестве с платформой-агрегатором. 

Следите за анонсами и результатами в соцсетях и сайте Фонда, а также на tavrida.art!


Вам может быть интересно:
Медиа
ЗАПУСК ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАДИОСТАНЦИИ НА ВОЛНЕ 105 FM

Важная новость! Сегодня в полночь на FM-волнах пяти городов страны начнет вещание новая радиостанция с ярким названием - «Гордость». Артисты ждали ее появления уже давно. В ротацию попадают композиции, где поется о самом главном в современной жизни — гордости за Россию. Исполнители — люди, которые безоговорочно любят нашу Родину.

Медиа
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПФКИ РАСКРЫЛ СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ ЗАЯВКИ НА ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС В 2024

В пресс-центре ТАСС 11 января проведена конференция, посвященная старту приема заявок (с 11 января по 20 февраля) на второй грантовый конкурс 2024 года Президентского фонда культурных инициатив. Генеральный директор ПФКИ Роман Карманов рассказал, какую заявку эксперты рассмотрят скорее обычного.