Вы находитесь в регионе:

Вашингтон?

Выбор региона

  
5 мая 2023
ВСЕРОССИЙСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЗВУК ЕВРАЗИИ"

ВСЕРОССИЙСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЗВУК ЕВРАЗИИ"

Оргкомитет Всероссийского музыкального проекта «Звук Евразии» объявил о начале приема заявок от участников 1 мая. Анкеты и заявки от этномузыкантов принимаются до 25 мая 2023 года включительно. К конкурсному отбору приглашаются сольные исполнители или представители музыкальных групп до 5 человек, граждане РФ из ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ. Возраст участников – от 18 до 50 лет.

Принимаются песни собственного сочинения или кавер-версии, опирающиеся на народные мелодии, исполненные на русском или национальном языке народов России в жанре современная этника.

Участие, обучение, дорога и проживание для ФИНАЛИСТОВ – БЕСПЛАТНЫ. Все эти расходы берут на себя организаторы проекта.

Чтобы стать участниками проекта нужно прислать на адрес zvuk@nazaccent.ru заполненные анкету и заявку. В анкете необходимо указать ссылки на Яндекс.Диск, Boom, Яндекс.Музыка, Рутюб с видеороликами/аудиокомпозициями живого исполнения участника (две разные композиции по выбору участника).

Результаты конкурсного отбора финалистов станут известны после 10 июня 2023 года.

«Звук Евразии» организовывает Гильдия межэтнической журналистики при Поддержке Фонда культурных инициатив.

Со всей необходимой документацией и более подробной информацией ознакомиться можно на официальной странице проекта.

Вам может быть интересно:
Музыка
«МЫ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ ВСЕГО РУССКОГО»: ГРУППА «ЗВЕРОБОЙ» О ДОНБАССЕ И МУЗЫКАЛЬНОЙ СИЛЕ

18 апреля в прямом эфире «Радио Гордость» в программе «Здесь все свои» музыкальная группа «Зверобой» ответила на вопросы аудитории и исполнила свои песни, заряжающие каждого на маленькие и большие победы.

Музыка
«Я ДЕЛЮСЬ СО ЗРИТЕЛЯМИ САМЫМ ГЛАВНЫМ – ЭНЕРГИЕЙ»: НОВЫЙ ГОЛОС ВЕРТИНСКОГО – НИКОЛАЙ ТЕРЁШКИН

В петербургском концертном зале, органично вписанном в музей-квартиру балерины Анны Павловой, зрителей встретили обаятельный конферансье и певец Кирилл Лозакович, пианист Дмитрий Мячин, скрипачка Евгения Гранова и сам «Вертинский» в исполнении камерного певца Николая Терёшкина. Обстановка располагала к открытому диалогу – теплый свет от свечей падал на рояль, стирая грань между сценой и залом. Вечер песенок Александра Вертинского «Дорогой длинною…» начался с лирической песни «За кулисами»...